Apartamentos de vacaciones para alérgicos en Cerdeña
Encuentra tu Alojamiento de Vacaciones de Ensueño y Reserva uno de nuestros 15 Alquileres de Vacaciones81.016 Alojamientos
45 millones de reservas cada año
99% Recomendaciones
25+ Años de legado de confianza
Explora los mejores destinos en Cerdeña
Planea tus vacaciones perfectas en una maravillosa casa de vacaciones y descubre todo lo que en Cerdeña tiene para ofrecer.
Apartamentos de vacaciones Apto para alérgicos seleccionados en Cerdeña
4.9 (35)
Respondedor Rápido
10% de descuento · Escapada corta
Cancelación gratuita
795,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Cancelación gratuita
821,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Respondedor Rápido
20% de descuento · Última hora
Cancelación gratuita
1.028,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Respondedor Rápido
25% de descuento · Última hora
Cancelación gratuita
768,75 €
2 huéspedes / 7 Noches
Cancelación gratuita
540,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Respondedor Rápido
25% de descuento · Última hora
Cancelación gratuita
1.085,25 €
2 huéspedes / 7 Noches
Respondedor Rápido
10% de descuento · Escapada corta
755,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Cancelación gratuita
508,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Opiniones de huéspedes de nuestros Apartamentos de vacaciones en Cerdeña
orosei
Apartamento de vacaciones UVA
4.9 (35 Reseñas)
Die Ferienwohnung UVA ist gut ausgestattet, war sehr sauber und der Garten mit Liegestühlen und überdachter Terrasse lädt zum Relaxen ein. Fußläufig befinden sich Supermärkte und einige Restaurants. Sehr nette und hilfsbereite Gastgeber, die vor Ort oder per WhatsApp gute Tipps für Ausflüge und Strände geben. Das Meer ist fußläufig in 20 Minuten o. per Auto in 2 Minuten zu erreichen. Wir hatten einen sehr schönen Urlaub auf Sardinien und können das Holiday Residence Refugio weiterempfehlen.
Alojamientos con Piscina
Alojamientos con Parrilla
Adecuado para personas con alergias en Cerdeña
Nuestras ideas para tus vacaciones de ensueño en Cerdeña
Adecuado para personas con alergias en Cerdeña
Alojamiento para grupos en Cerdeña
Apartamentos de vacaciones baratos en Cerdeña
Apto para familias en Cerdeña
Casas con piscina en Cerdeña
Casas de playa en Cerdeña
De vacaciones con tu mascota en Cerdeña
De vacaciones con tu perro en Cerdeña
En las montañas en Cerdeña