Apartamentos de vacaciones para familias en el Schlei

Encuentra tu Alojamiento de Vacaciones de Ensueño y Reserva uno de nuestros 33 Alquileres de Vacaciones
trustpilot
80.966 Alojamientos
45 millones de reservas cada año
99% Recomendaciones
25+ Años de legado de confianza

Explora los mejores destinos en el Schlei

Planea tus vacaciones perfectas en una maravillosa casa de vacaciones y descubre todo lo que en el Schlei tiene para ofrecer.

Capillas

Capillas

21 Alojamientos

Schleidörfer

Schleidörfer

8 Alojamientos

Apartamentos de vacaciones Apto para familias seleccionados en el Schlei

Property image
Anuncio Destacado
5.0 (12)
14% de descuento · Última hora
Cancelación gratuita
880,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
5.0 (10)
Cancelación gratuita
desde 1.000,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Joya escondidaJoya escondida
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (10)
Respondedor Rápido
20% de descuento · Última hora
702,88 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
4.9 (3)
Respondedor Rápido
Cancelación gratuita
665,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
4.6 (2)
Respondedor Rápido
1.551,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
Respondedor Rápido
918,- €
Cancelación gratuita
911,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
665,- €
2 huéspedes / 7 Noches

Opiniones de huéspedes de nuestros Apartamentos de vacaciones en el Schlei

Die Wohnung ist sehr schön und gemütlich eingerichtet, der Ausblick auf die Schlei und Schlewig einfach toll. Die Betten war sehr gut. In der Küche alles was man braucht. Die Vermieter sind sehr freundlich und immer ansprechbar. Wir hatten sehr schöne Tage an der Schlei.

E.b.

Die Unterkunft liegt zentral in Arnis. Sehr ruhig. Sehr nette Vermieter. Die FeWo isr sehr schön eingerichtet, lediglich die Matratze könnte mal ausgetauscht werden. Für die Fahrräder gab es einen Stellplatz, allerdings ohne Überdachung. Wir haben uns sehr wohl gefühlt und den Urlaub genossen.

Claudia Habermann

Ofertas de Apartamentos de vacaciones en el Schlei

Aquí encontrarás 2 ofertas de última hora así como 2 ofertas especiales para Apartamento de vacaciones casas de vacaciones, apartamentos de vacaciones y fincas en el Schlei