Apartamentos de vacaciones para las vacaciones con perro en Alemania

Encuentra tu Alojamiento de Vacaciones de Ensueño y Reserva uno de nuestros 93 Alquileres de Vacaciones
trustpilot
80.966 Alojamientos
45 millones de reservas cada año
99% Recomendaciones
25+ Años de legado de confianza

Explora los mejores destinos en Alemania

Planea tus vacaciones perfectas en una maravillosa casa de vacaciones y descubre todo lo que en Alemania tiene para ofrecer.

mar del Norte

mar del Norte

29 Alojamientos

mar Báltico

mar Báltico

13 Alojamientos

Mosela

Mosela

7 Alojamientos

Alta Baviera

Alta Baviera

7 Alojamientos

Lago de Constanza

Lago de Constanza

6 Alojamientos

Algovia

Algovia

4 Alojamientos

Apartamentos de vacaciones Con tu perro de vacaciones seleccionados en Alemania

Property image
5.0 (22)
10% de descuento · Última hora
desde 560,70 €
2 huéspedes / 7 Noches
Joya escondidaJoya escondida
Property image
Anuncio Destacado
4.9 (18)
Respondedor Rápido
7% de descuento · Escapada corta
534,19 €
2 huéspedes / 7 Noches
Joya escondidaJoya escondida
Property image
Tourvirtual
Anuncio Destacado
5.0 (15)
Respondedor Rápido
15% de descuento · Escapada corta
Cancelación gratuita
748,75 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
5.0 (10)
4 / 5
DTV LogoClasificación
Este alojamiento vacacional ha sido inspeccionado y evaluado según los criterios de estrellas de la Asociación de Turismo Alemana. Dependiendo del equipamiento y servicio, el alojamiento recibe de una a cinco estrellas.
Respondedor Rápido
10% de descuento · Última hora
882,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Joya escondidaJoya escondida
Property image
Respondedor Rápido
10% de descuento · Última hora
799,70 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Respondedor Rápido
15% de descuento · Última hora
794,05 €
2 huéspedes / 7 Noches

Opiniones de huéspedes de nuestros Apartamentos de vacaciones en Alemania

Sehr schönes Ferienhaus am dem nichts fehlt.Schön eingerichtet, sehr ruhige Lage.

Martin Helbich

Hallo Oliver, waren jetzt zum wiederholten und nicht zum letzten Mal da. Haben uns endlich persönlich kennengelernt. Super netter Kontakt. Ort und Unterkunft einfach traumhaft. Bis bald. 5 Sterne + Andrea und Guido Frings

Frings

Sehr schöne Ferienwohnung in sehr guter Lage. Haben nichts zu bemängeln.

Kathleen Kathi

Ofertas de Apartamentos de vacaciones en Alemania

Aquí encontrarás 5 ofertas de última hora así como 5 ofertas especiales para Apartamento de vacaciones casas de vacaciones, apartamentos de vacaciones y fincas en Alemania

De vacaciones con tu perro en Alemania

Nuestras ideas para tus vacaciones de ensueño en Alemania

newsletter