Ofertas grupo para apartamentos de vacaciones en todo el mundo

Encuentra tu Alojamiento de Vacaciones de Ensueño y Reserva uno de nuestros 540 Alquileres de Vacaciones
trustpilot
81.114 Alojamientos
45 millones de reservas cada año
99% Recomendaciones
25+ Años de legado de confianza

Explora los mejores destinos en todo el mundo

Planea tus vacaciones perfectas en una maravillosa casa de vacaciones y descubre todo lo que en todo el mundo tiene para ofrecer.

Croacia

Croacia

219 Alojamientos

Alemania

Alemania

111 Alojamientos

Italia

Italia

71 Alojamientos

EE.UU

EE.UU

29 Alojamientos

Países Bajos

Países Bajos

27 Alojamientos

Francia

Francia

26 Alojamientos

casas de vacaciones y apartamentos de vacaciones seleccionados en todo el mundo

Property image
Anuncio Destacado
4.9 (8)
Respondedor Rápido
15% de descuento · Oferta para grupos
Cancelación gratuita
1.753,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (7)
4 / 5
DTV LogoClasificación
Esta casa de vacaciones ha sido inspeccionada y evaluada según criterios específicos del país. El reconocimiento fue otorgado por una organización turística. Dependiendo del equipamiento y servicio, el alojamiento recibe de una a cinco estrellas - desde lo más sencillo hasta lo más exclusivo.
Respondedor Rápido
12% de descuento · Última hora
Cancelación gratuita
4.610,40 €
2 huéspedes / 7 Noches
Joya escondidaJoya escondida
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (7)
10% de descuento · Escapada corta
Cancelación gratuita
2.940,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Joya escondidaJoya escondida
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (7)
Respondedor Rápido
12% de descuento · Última hora
Cancelación gratuita
992,40 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (6)
Respondedor Rápido
10% de descuento · Escapada corta
1.087,70 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
4.9 (4)
Respondedor Rápido
10% de descuento · Última hora
Precio bajo consulta
Joya escondidaJoya escondida
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (3)
Opción popular

Casa de vacaciones Art apartman Pula

2 Dormitorios

Respondedor Rápido
10% de descuento · Oferta para grupos
1.750,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (1)
Respondedor Rápido
5% de descuento · Última hora
1.596,- €
2 huéspedes / 7 Noches

Opiniones de huéspedes de nuestros Apartamentos de vacaciones en todo el mundo

Topp Penthouse mit Topp Terrasse. Und 100 Meter zur See und zur Neptun-Bar.

Veit Lang
Cabo Coral

Villa Palmera

5.0 (45 Reseñas)
Property image

Wir haben hier einen traumhaften Familienurlaub erleben können. Vom freundlichen und stets hilfsbereiten Kontakt, bis hin zur Ausstattung, stimmt hier alles. Die Villa ist sehr neuwertig und stimmt mit den hier gezeigten Bildern überein. Der Kontakt zur Hausverwaltung vor Ort klappte auch problemlos. Das Haus haben wir sehr sauber vorgefunden. Für Kinder ist hier nicht nur genügend Platz, sondern es stehen auch diverse Spiele, Fahrräder, etc zur Verfügung. Die Umgebung ist sehr freundlich und gut gelegen für Restaurantbesuche und Einkäufe. Als regelmäßige Cape Coral Urlauber ist diese Villa nun unter unsere Top-Favoriten! Wir können diese Villa uneingeschränkt empfehlen.