Ofertas grupo para apartamentos de vacaciones en Vrbnik

Encuentra tu Alojamiento de Vacaciones de Ensueño y Reserva uno de nuestros 5 Alquileres de Vacaciones
trustpilot
81.001 Alojamientos
45 millones de reservas cada año
99% Recomendaciones
25+ Años de legado de confianza

casas de vacaciones y apartamentos de vacaciones seleccionados en Vrbnik

Property image
4.9 (18)
5 / 5
DTV LogoClasificación
Esta casa de vacaciones ha sido inspeccionada y evaluada según criterios específicos del país. El reconocimiento fue otorgado por una organización turística. Dependiendo del equipamiento y servicio, el alojamiento recibe de una a cinco estrellas - desde lo más sencillo hasta lo más exclusivo.
Respondedor Rápido
20% de descuento · Oferta para grupos
2.016,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Respondedor Rápido
5% de descuento · Última hora
2.021,60 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Respondedor Rápido
10% de descuento · Última hora
2.293,20 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Respondedor Rápido
10% de descuento · Última hora
2.545,20 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Respondedor Rápido
5% de descuento · Última hora
1.330,20 €
2 huéspedes / 7 Noches

Opiniones de huéspedes de nuestros Apartamentos de vacaciones en Vrbnik

Die Villa Goldfisch allein ist eine Reise wert. Die Aussicht auf das malerische Vrebnik und das Festlandpanorama mit Gebirgskulisse ist Seelenbalsam. Zu jeder Tageszeit und Nachtzeit zeigt sich ein wunderschönes Lichtspiel oder ein Blick in den Sternenhimmel. Die Villa lässt an Ausstattung und Einrichtung keine Wünsche offen. Besonders die Sauna und Außenküche haben wir genossen. Krk ist im Herbst eine entspannte Insel im Müßiggang und viel schöner als im hektischen Sommertourismus. Vielen Dank und sicher bis bald

Annett Schmidtchen

Ofertas de Apartamentos de vacaciones en Vrbnik

Aquí encontrarás 1 ofertas de última hora así como 1 ofertas especiales para casas de vacaciones, apartamentos de vacaciones y fincas en Vrbnik

Alojamientos típicos en Vrbnik

Nuestras ideas para tus vacaciones de ensueño en Vrbnik

newsletter