Apartamentos de vacaciones alojamientos baratos en todo el mundo

Encuentra tu Alojamiento de Vacaciones de Ensueño y Reserva uno de nuestros 5977 Alquileres de Vacaciones
trustpilot
80.966 Alojamientos
45 millones de reservas cada año
99% Recomendaciones
25+ Años de legado de confianza

Explora los mejores destinos en todo el mundo

Planea tus vacaciones perfectas en una maravillosa casa de vacaciones y descubre todo lo que en todo el mundo tiene para ofrecer.

Alemania

Alemania

1719 Alojamientos

Italia

Italia

1450 Alojamientos

Croacia

Croacia

963 Alojamientos

Francia

Francia

614 Alojamientos

España

España

345 Alojamientos

Austria

Austria

319 Alojamientos

Apartamentos de vacaciones seleccionados en todo el mundo

Property image
Anuncio Destacado
5.0 (27)
4 / 5
DTV LogoClasificación
Esta casa de vacaciones ha sido inspeccionada y evaluada según criterios específicos del país. El reconocimiento fue otorgado por una organización turística. Dependiendo del equipamiento y servicio, el alojamiento recibe de una a cinco estrellas - desde lo más sencillo hasta lo más exclusivo.
885,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (14)
Respondedor Rápido
desde 490,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Joya escondidaJoya escondida
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (10)
Respondedor Rápido
719,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
5.0 (7)
Respondedor Rápido
10% de descuento · Última hora
799,02 €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
4.7 (3)
Cancelación gratuita
1.057,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
4.9 (2)
636,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
Respondedor Rápido
620,- €
2 huéspedes / 7 Noches
Property image
Anuncio Destacado
Respondedor Rápido
616,- €
2 huéspedes / 7 Noches

Opiniones de huéspedes de nuestros Apartamentos de vacaciones en todo el mundo

Wir haben einen schönen Urlaub in dieser sauberen und komfortablen Ferienwohnung verbracht. Ausstattung und Lage sind sehr gut. Wir wurden sehr herzlich durch die Vermieter empfangen. Die Gastgeber hatten immer gute Tips zu Wanderungen und Ausflügen. Wir haben uns in der Ferienwohnung sehr wohl gefühlt und werden bestimmt wiederkommen.

Christian Bestek

Wir haben unseren Urlaub mit unseren Kindern (2&8) in der "alten Schule" verbracht und es war ein bisschen wie nach Hause kommen. Es ist einfach alles vorhanden! Angefangen bei der Küchenausstattung über eine Garage bis hin zu Büchern und Spiele. Es wird an alles gedacht und man vermisst nichts! Die Zimmeraufteilung ist super für Kinder da mehrere Schlafzimmer sogar eigene Bäder hätten! Sodass man sich auch Mal zurückziehen kann. Die Gastgeber, Christine und Peter, sind so herzlich, Kinderlieb und haben tolle Ausflugstipps ohne aufdringlich zu sein! Ich kann die Wohnung wärmstens allen Familien empfehlen, egal ob große oder kleine Kinder! Vielen Dank für den unvergesslichen Urlaub!